как вы относитесь к ноутбукам toshiba?

Ломакин Юрий Знаток (497), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
мэрлин Гуру (4588) 15 лет назад
нормально. хорошие ноуты. асус лучше правда
Бублик Мудрец (11871) 15 лет назад
Я вообще к ноутбукам негативно отношусь
Joker Гуру (2788) 15 лет назад
asus лучше по качеству
Ольга Шацких Ученик (216) 15 лет назад
все они примерно одинаковые, потому что собираются на трех заводах на Тайвани и в Китае
Vadim Finaev Ученик (216) 15 лет назад
Хорошо отношусь.
У меня у самого Тошиба P100-324: 17", 2 ядра, 200 ГБ, отдельная цифровая клавиатура (это если много работаете с цифрами, то очень удобно) , колонки Harman Kardon (очень удобно, работаю и слушаю музыку) .
Пользую более года - ни каких проблем.
Единственно что меня не устроило - это то, что русские и латинские буквы на клаве одного цвета - пришлось наклеить покупные. Но это "косяк" многих производителей (они видимо типа экономят)....