девушки правда ли что вы боитесь быть изнасилованы но втайне мечтаете об этом?

Сергей Карасев Знаток (408), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Glad Гуру (4542) 15 лет назад
У них есть такой бзик в коре головного мозга где-то слева.
Вот интересно, а есть ли такие мужики?
Источник: Мнение.
Беспечный Ангел Мыслитель (5426) 15 лет назад
Нет! Это полный бред! Мужчины, мне кажеться, для своего оправдания это придумали.
????? Мастер (1564) 15 лет назад
о, да! я мечтаю об этом дне... очень хочется посмотреть как он будет давится своим отрезанным достоинством...)))))))))
Пользователь удален Ученик (209) 15 лет назад
Если ты меня будешь насиловать нежно и долго-долго-долго, то давай! Только не надо потом говорить, что я не предупреждала)))))))))))))
Источник: долго-долго-долго)))))))))
сомнамбула Гуру (3746) 15 лет назад
Глупость какая. Это скоре мечта и оправдание маньяка насильника - садиста.
full_psychedelic Гуру (3291) 15 лет назад
Блин, тебе неправду сказали.