а если два года спустя после разрыва ты думаешь о ней, так же ревнуешь и т.д. и т.п, и никак не можеш забыть, а при встр

Валерик Профи (810), закрыт 15 лет назад
и стоит ли мирится?
Лучший ответ
Panterra Профи (725) 15 лет назад
Если судьба дает вам второй шанс, грех отказываться.
Остальные ответы
Ленка Гуру (3203) 15 лет назад
мириться стоит всегда.... не нужно врагами расставаться...
Пользователь удален Мудрец (18632) 15 лет назад
просто эгоизм... собственничество...
Вирус Мастер (1890) 15 лет назад
Конечно стоит, ты что такое спрашиваешь! Я ТЕБЯ поздравляю ты теперь знаешь не понослышке что озночает слово любовь, вперед и ничего небойся, завоюй ее заново, оцени что было не так и поменяйся, причем координально в тех качествах которые ей не очень нравились и она твоя, я уверенна на 80 %
Ольга Профи (520) 15 лет назад
Думаю, стоит. Если это тебя так мучает, зачем ставить себя в какие-то рамки?