Проблемы с uTorrent!!!

Костя Профи (533), закрыт 15 лет назад
Я в интернети сижу через Мегафон, Все нормально Впринцепе и скорость устраевает Но вот одна беда, я пользуюсь uTorrent для скачки Но он работает не вполную силу, и всегда пишет что нет входящего соединения (порт закрыт) . Как не пробывал не могу открыть порт На официальном сайте Мегафон почит про эту проблему, но толком не чего не понял Возможно его как нибудь открыть?
Лучший ответ
фенуксоид Гуру (3752) 15 лет назад
спрашивай на счёт портов на сайте с которгого скачиваешь
тут сказать тебе толком ни чего не возможно
узнавай у них
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4361) 15 лет назад
Нужен "прямой" IP, а у вас соединение через NAT
Саня Мыслитель (7249) 15 лет назад
хочеш скорости - отключи кеш веде в мю торренте, да будет тебе скорость смотри на попу только не сядь )))