Помогите пож-та сон разгадать!!! Очень странный... Снится мне сегодня, будто я иду в магазин с папой (при этом папу я не

Мария Шрайнер (Петрова) Гуру (4654), закрыт 15 лет назад
видела уже лет 5, и мы не общаемся) А у магазина стоят брат и друг моего бывшего молодого человека (с к-м мы расстались уже как 7 месяцев) И я при них прыгаю на папу и начинаю "Папочка! Хочу то, там и это" и папа, знаю, что купит, а сама думаю - вот, поглядите какой у меня папа, а вы даже и не знали :))) И потом долго мы чего то в магазине набирали, точно помню, что было сладкое и апельсины с мандаринами....О чем может говорить такой сон???
Лучший ответ
DIANA BARKOVSKAIA Гуру (3539) 15 лет назад
папа скучает и думает о тебе...
Остальные ответы
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Если Вам приснится магазин, полный товаров, - значит, Вас ожидает успех и процветание. Если же магазин во сне окажется пустым - значит, Ваши усилия чего-нибудь добиться окажутся безуспешными и Вас подстерегают ссоры. Если Вам приснится, что Ваш собственный магазин горит, - значит. Вы с удвоенной энергией возьметесь за дела, а кроме того, Вас ожидает что-то приятное. Если во сне Вы оказались в универмаге - это означает, что различные источники доходов смогут доставить Вам множество удовольствий. Если во сне Вы покупаете товары в одном из универмагов - значит, Ваши дела быстро пойдут в гору благодаря Вашей энергии и поддержке друзей. Если Вам приснится, что Вы покупаете грязно-серые хлопчатобумажные перчатки для какой-то женщины, - значит Ваше отношение к женскому полу заведет Вас в тупик. Если подобный сон приснится женщине - это значит, что ее избранник будет не слишком высокого мнения о ней. Увидеть себя в прохладном и чистом зале бакалейного магазина - предвестье налаженной, полной комфорта жизни.

расставаться с братом - счастливые случаи

ссора с ним - будешь иметь огорчения.

потерять брата - ждет тебя бурное будущее

Если Вам снится Ваш брат в полном здравии, то удача будет сопутствовать Вашей семье.

Однако если брат болен или во сне просит Вас о помощи, то не исключено, что судьбой уготованы серьезные испытания.

Видеть во сне отца - означает, что Вы с трудом избегнете я затруднения в делах и Вам потребуется чей-то мудрый совет, чтобы самому решить возникшие проблемы. Если Вам снится, что Ваш отец умер, - это означает, что дела пойдут с трудом и Вам придется проявлять осторожность в их ведении. Для молодой женщины видеть во сне своего умершего отца -означает, что любовник обманывает или вскоре обманет ее.
Источник: сонник
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
Хочешь видеть отца... чтобы гордиться им перед своими знакомыми...