Вопрос к тем кто хорошо шарит в компах...

•SiLenT - AssAssiN• Ученик (188), на голосовании 8 лет назад
Случилось такая странная фигня.. Крч сижу такой качаю сериалы 3го сезона "Стрелы"(через торрент).. он ещё не доконца скачался и я просто начал смотреть прокручивая, просто ради интереса.. И тут я коснулся не доскачанного (то есть коснулся ту часть которую ещё не закачалось... (например интервал где то 30% и 36% чисто ради примера для особо одарённых). как только я перемотал на эту часть (ещё нескачанную) плеер начал показывать сериал "Игра престолов".. Я его тоже раньше смотрел, скачал как обычно через торрент посмотрел и удалил... на компе нету ни следа про "Игру престолов".. весь комп посмтрел ничего про тот сериал... и что самое странное кроме видео там присуствовал звук.. то есть мой комп (или плеер) на место ещё не скачанных пробелов заменяет видосом из другого сезона? может это из за плеера?
Использую POTPLAYER..
Голосование за лучший ответ
Demon Мудрец (14925) 8 лет назад
может в том месте диска был удалённый сериал
Олег Гуру (3901) 8 лет назад
Вполне возможно что из за плеера, он же бесплатный, а игры престолов уже не знают куда ещё засунуть, сказали же сериал столетия!
Алексей из России Просветленный (32811) 8 лет назад
проги для торрентов позволяют просматривать еще не скачанные и недокачанные фильмы. куда он их засовывает не знаю, т. к. недокачку не смотрю, сначала жду полной закачки. но такое у меня бывало. я так не пойму, в чем вопрос? куда скачанное делось? или само явление удивило?)
Злостный Нарушитель Просветленный (22663) 8 лет назад
Перепутал ты что-то. Недокачанный файл был от игр престолов. Иначе никак невозможно.
Чтоб больше не путаться - в настройках клиента раздели временные и полностью загруженные файлы.
•SiLenT - AssAssiN•Ученик (188) 8 лет назад
нету на списке торрента скачанные серии "игры престолов", а ещё я после просмотра удалил его.. нету даже в корзине т. к. удаляю сразу Shift+Delete.. и вообще как это возможно?? его нет нигде на компе?