У меня за всё время обучения в Школе, было примерно 1000-ча Двоек,сколько Двоек было у вас?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Оракул (90897) 15 лет назад
Не считал - но вот рекорд установил - за четверть по семи предметам однажды получил, в следующей четверти, двойки были уже по двум предметам и меня похвалили . До сих пор не пойму как можно хвалить за четвертные двойки . По физ- ре была всегда пятёрка . Зато после армии взялся за ум и окончил сначала техникум, а потом институт с красными дипломами
Остальные ответы
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
Отличник я полнейший был, перло меня в науку, влез и успокоился, глядя на свои дипломы.
Малика Мыслитель (6436) 15 лет назад
много. в основном по поведению.
Novoe Искусственный Интеллект (304650) 15 лет назад
Были, но в атестате тройки с пятерками поровну :)
Пользователь удален Ученик (99) 15 лет назад
Двойки - это хорошо. -А когда девственность потеряла?
Alex Гуру (4100) 15 лет назад
Штук 100, не больше
Пользователь удален Гуру (2829) 15 лет назад
А как ты их умудрилась сосчитать? К сожалению, у меня была одна, и та по поведению!!!
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
У меня за школу средний балл 4,8. Двойку помню одну... по истории..., сказал, что Сталин напал на Польшу вместе с Гитлером и показал газету Правда за сентябрь1939 года, где писали о доблести немецких солдат и были поздравления с победой Гитлеру от Сталина и ответ Гитлера. Был большой скандал.. . но я оказался прав, к сожалению.