ГТА 5 зависает намертво или вылетает после минуты игры

Saints Мастер (1545), закрыт 9 лет назад
Win 7
Процессор AMD FX-4300, 4.0 GHz
Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 750 2gb
8gb оперативы

Вот что выдаёт когда вылетает:

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: GTA5.exe
Версия приложения: 1.0.393.4
Отметка времени приложения: 55a62da6
Имя модуля с ошибкой: GTA5.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.393.4
Отметка времени модуля с ошибкой: 55a62da6
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000000000110305b
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1:4618
Дополнительные сведения 2:46186d8dfec7b571577948191f040a25
Дополнительные сведения 3:291c
Дополнительные сведения 4:291cfdfa78a84e945ecf0c5062fbffc0
Дополнен 9 лет назад
Решена проблема.
C:\Users\имя_пользователя\Documents\Rockstar Games\GTA V удалил файл settings.xml
Лучший ответ
Александр Балясников Мудрец (13663) 9 лет назад
C:\Users\имя_пользователя\Documents\Rockstar Games\GTA V удали фаил settings.xml
SaintsМастер (1545) 9 лет назад
Благодарю, помогло.
данил дУченик (118) 6 лет назад
а если нет такого файла то что делать?
мага Ученик (118) должен быть
магаУченик (118) 6 лет назад
огромное спасибо помогло
DisМастер (2213) 6 лет назад
НАЙДЕН ОТВЕТ !!!если у вас установлен punto switcher, то 100% дело в нем, просто на время игры выключайте его, ПОЛНОСТЬЮ из процессов, и проблема решена !!!Всем удачи
Можно не выключать, а добавить игру в исключения Punto.
Георгий ТаршевПрофи (637) 5 лет назад
Временно помогло. Просто отсрочило время вылета
Kolya StepchenkoУченик (101) 5 лет назад
Серьезно? Это же важный файл
Rip BataУченик (125) 5 лет назад
А если там просто settings
Сам файл называется "settings" а "xml" это формат файла
Влад ВолодинУченик (127) 1 год назад
Какая-то лажа,графика стала мыльная,и фпс упал с 70 стабильных до 30-40, что это за фаил?
Остальные ответы
hellbound Мудрец (12517) 9 лет назад
Если пиратка ищи другой репак. Если стим - переустанавливай
SaintsМастер (1545) 9 лет назад
стим
DisМастер (2213) 6 лет назад
уже 100500 раз и винда и игра переустанавливалась, и на назных PC, как буд то проблема в аккаунте социал клаба именно, но рокстар вроди как отвечает, запросили msinfo, отправил, ждём ))
Кирилл РачковУченик (105) 3 года назад
у меня так стало из за того что я перешел с 7 на 10 . на 7 все норм было
Лилия Носова Ученик (108) 8 лет назад
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:
Орест Буров Ученик (158) 8 лет назад
Гугли - WindowsFix.
SaintsМастер (1545) 7 лет назад
на**й иди
Dis Мастер (2213) 6 лет назад
ТАК КАКОЕ РЕШЕНИЕ ТО? УЖЕ ВСЁ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО ПЕРЕПРОБОВАЛ, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ, 5 МИНУТ И ВЫЛЕТ, ПРИЧЕМ КАК В СЮЖЕТКЕ, ТАК И В ONLINE !!!
Дмитрий ГусенковУченик (236) 6 лет назад
такая же фигня играю 3 года комп мощный всегда все окей 2 недели как 5-10 мин виснет а потом крашится что не делай и онлайн и сюжет лицензия стим
все переустанавливал ничего не помогает с другими играми как лицензиями так и пиратками все норм
DisМастер (2213) 6 лет назад
рокстар вроди как отвечает пока, предлагают разные варики, в очередной раз запросили msinfo, отправил, ждём ))
Дмитрий Гусенков Ученик (236) вы потом напишите плиз
DisМастер (2213) 6 лет назад
Казалось бы причем он вообще.. но и правда работает) спасибо)
Рыбин Павел Владимирович Знаток (363) 6 лет назад
Достаточно долго боролся с данной проблемой. Лицензия вылетала примерно через 3-5 минут игры. Перепробовал все самые популярные и не популярные решения, но они не работали. Решение оказалось достаточно примитивным. Если Вы пользуетесь punto switcher, рекомендую выключить его и попробовать запустить игру заново, мне помогло, надеюсь поможет кому-нибудь еще.
ВасяЗнаток (359) 6 лет назад
Можно punto switcher не удалять, а в его настройках добавить в исключения gta5.exe
Корум Джайлин ИрсиУченик (127) 6 лет назад
От души тебе благодарностей! Всё заработало!
SimpsonУченик (176) 5 лет назад
мне тоже помогло, спасибо
сергей евтуховПрофи (780) 5 лет назад
Спасибо!!!
Милашка Знаток (326) 6 лет назад
Долбаный пунто. Как ты до этого допетрил??? Отрубил его и не виснет теперь...
drzlo350 Знаток (359) 6 лет назад
У меня windows 8.1 никакого пунто нет, и один фиг тоже вылетать стала после 5-10 минут работы. Раньше часами играл и всё норм было... Есть ещё у кого какие решения? ((
Ghost Знаток (297) 6 лет назад
Такая-же проблема еа windows 8.1 наиграно 380 часов, вчера как-то умудрился поиграть без вылетов, а сейчас снова эта фигня ((
вот только что сегодня столкнулся с этой же проблой! И как решать? есть идеи ?
Олег Ярошенко Профи (725) 5 лет назад
Поломаго на AMDшной видяхе дрова подобрал, перестало виснуть, на нвидии не получается дрова подобрать
Алексей Калашников Профи (925) 5 лет назад
Мне помогла оптимизация игры в nVidia GeForce Experience.
Эмиль амирзянов Ученик (131) 1 год назад
На загрузке игры сразу вылетало хотя раньше оно не вылетало
Geforce GT630M
core i3 2370m
6gb