Что Ждет меня с этим человеком?(Фото внури)

Пуговка Профи (603), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Добрый Мудрец (10401) 15 лет назад
энергия идеална на 89%.остальное притрётся...
Остальные ответы
angel from God.. Профи (576) 15 лет назад
zdrastvuite esli vu budete verit chto budet horosho to vasha zgizn s etim chelovekom budet schastlivoi.i dolgoi..
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77190) 15 лет назад
Чиво-чиво.. . быть вам обоим практическим пособием по наведению порч и постановке прворотов для множества тусующихся тута начинающих ведьм и колдунов...
Источник: блин, ну это каким надо местом думать, что бы на ЭТОЙ доске свои фотки вот так развешивать.... это или надо защиту иметь писец какую, или на тебе всяк кому не лень тренироваться будет....
МультиМиллионерчик ) Гуру (3624) 15 лет назад
Всё что захочешь, всё зависит от тебя) Удачи)
-Натали- Просветленный (20841) 15 лет назад
с ним ничего серьезного не будет
ABREK Ученик (227) 15 лет назад
Всё в твоих руках! Дерзай! Мир тебе!
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
слушай, самой не ндоело одно и тоже спрашивать да еще и понесколько раз в день ?
Счастливая Мыслитель (6437) 15 лет назад
я поняла- это ваше хобби. . сидеть в ответах и задавать каждый день один и тот же вопрос)) )
эх. . доиграетесь что реально ничего не будет и не только с ним