Не получается загрузить музыку в Windows Movie Market. Формат mp3 поддерживает.

Алена Завидова Профи (897), на голосовании 15 лет назад
Формат mp3 поддерживает. Пишет, что ошибка и все. А мне позарез нужно сделать все сгодня. Подарок...
Голосование за лучший ответ
Joker Гуру (2788) 15 лет назад
это просто гляк Windows Movie Market!!!установи лучше себе Vegas проавда вней дольше разбиратся чем в Windows Movie Market!!но зато в ней польше возможностей
ТаняОракул (53746) 15 лет назад
так...А можно про Вегас поподробнее..Она русифицированная?
Joker Гуру (2788) нет но кней можно найти русификатор