помогите пожалуйста. что это за ошибка. вылетает после загрузки.

Катерина Ключарова Ученик (188), на голосовании 8 лет назад
На нетбуке.
Голосование за лучший ответ
Alex Мудрец (19395) 8 лет назад
системе капец или биос, переустанови винду
barskiy Мыслитель (9665) 8 лет назад
слетела операционка, переустановите
nukker Просветленный (48433) 8 лет назад
На битый винт?
nukker Просветленный (48433) 8 лет назад
Рукается на винчестер походу он умер
barskiyМыслитель (9665) 8 лет назад
физикал мэмори, при чём тут винт ?
nukker Просветленный (48433) Выше читай драйвер то дамп в физической памяти
дина семиранова Гуру (3234) 8 лет назад
после установки нового аппаратного или программного обеспечения.
Катерина КлючароваУченик (188) 8 лет назад
Ни то не другое. Включила не пользовалась месяц и вот.
дина семиранова Гуру (3234) F8
Павел Петров Просветленный (32184) 8 лет назад
wmiacpi.sys = W indows M anagement I nterface for ACPI Ошибка ввода-вывода - может быть всё, что угодно, от вспухших конденсаторов до частично сдохшей оперативки. F8 - Безопасный режим - откат на ближайшую точку восстановления - Не?
Катерина КлючароваУченик (188) 8 лет назад
До этого вылетала другая ошибка. Заходил только в безопасном. Начал по одному дрова отключать вроде вышло. Заходит под одмином но минут через 5 вот это. А откат не помогает он был в ремонте до этого и старых записей не осталось
Павел Петров Просветленный (32184) Из Безопасного режима - ставим дрова на чип. Берём - самые свежие - с сайта производителя матери. Никаких Драйвер-Пук-солюшенов, никаких говносборок!