Как думаете - лгать и кривить душой - это одно и то же ?

Иван Тычоблин Просветленный (20294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Меня зовут Алина Оракул (59595) 15 лет назад
Для честного чела лгать - это кривить душой. .
для привычного лжеца - быть с ней в согласии..
Источник: Привет, дорогой! :-))
Иван ТычоблинПросветленный (20294) 15 лет назад
привет АЛИНК... дарагая )))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1057) 15 лет назад
кривить душу скорее. а хотя Да
Пользователь удален Мыслитель (9649) 15 лет назад
Da odno i toje prosto odno skazano boleye konkretno a drugoye boleye deplomatiçno.Dermo v obörtke vsö ravno konfetkoy ne stanet
Галина Аванесова Высший разум (196629) 15 лет назад
Думаю, что нет. Если мне доводится лгать - это всегда мой добрый (добровольный) выбор, осознанный и взвешенный. А кривить душой - это скорее выкручиваться, идти против себя; это очень дискомфортное состояние.
Olya Vlasova Профи (510) 15 лет назад
kogda 4elovek 4ist dushoi to emu i neza4em lgat'. delaya eto dobrovol'no ili net.togda i krivit' dushoi emu ne prihoditsya esli on vsegda na pravil'nom puti.
Михаил Мыслитель (7318) 15 лет назад
Нет - иногда Бог позволяет нам лгать -чтобы научить.
Melnitza Просветленный (30107) 15 лет назад
Мне кажется, что кривим душой мы перед собой, когда оправдываем свои... скажем так, не лучшие поступки, а лжём окружающим.
Источник: Привет, дорогой!: -)) ...скучала....
Иван ТычоблинПросветленный (20294) 15 лет назад
привет ТОРИ ))... дарагая
взаимна...))