Совет.

Зарубка Мастер (2447), закрыт 15 лет назад
Он написал мне сообщение что больше не придёт, что он ко мне остыл... Но потом пришёшл приходил каждый день жалелся что ему плохо (от чего плохо правда не говорил)... Я ему написала смс если нужна приходи если нет лучше совсем не появляйся... Он пришёл, сказал что всё обдумал, Но потом пропал... Когда мы сним встретились через пару дней я у него спросила почему он пропал... Он сказал что понял что я ему не нужна... Я просто ушла, а он пришёл ко мне через час... Пару дней было всё нормаль, но потом он опять стал е мне мозг... Я сказала что мы больше не будем встречаться он сказал легко. Пару дней его не было потом пришёл с другом, смотрел на меня не отводя глаз... На следующий день пришёл один... Но теперь опять начинаеться мозго е....
Лучший ответ
пузькин Гуру (3013) 15 лет назад
Да пущай ходит, милая барышня. Вы живите, а он пусть ходит.. .
Думаю, что не до чего хорошего не доходиться. Шибко не хочеться оскорблять, но не дорос еще мальчик. Пущай растет дальше
Остальные ответы
:) Гуру (3461) 15 лет назад
дай ему время определиться и разобраться в своих чувствах к тебе, он сам не знает чего хочет, договоритесь не видется пару недель...
Афина Паллада Гуру (4377) 15 лет назад
да ему просто не х... й делать
4ья то радость Мыслитель (7467) 15 лет назад
пусть разберётся в своих чувствах, не встречайтесь пару недель, не общайтесь, может тогда перестанет так делать, мучать других, да и самому легче станет