Кто лучший стратег Александр-1 , Багратион , Барклай Де Толли ?

Нильс Пелконен Просветленный (31225), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Че Гевара Просветленный (37265) 15 лет назад
Барклай-стратег -Багратион тактик (как чертов мост взял -диво дивное )А про александра все поэт написал-))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23454) 15 лет назад
Лучший стратег это Александр Македонский

все остальные мясники
Пользователь удален Мыслитель (5245) 15 лет назад
Из трёх перечисленных, судя по описаниям современников - Барклай. Однако и он не блистал особо. Бог спас тогда Россию - так и Кутузов думал.
Сделана в СССР Мыслитель (7057) 15 лет назад
Мухаммед аль Мустафа (да благословит его Аллах и приветствут)
Venni Vidi Vinci! Гуру (3094) 15 лет назад
4ingiz Han- 100 pudovo. Tak kak on gotovil svoi napadenia ne gotovil nikto!!!!
Лида Знаток (447) 15 лет назад
Александр Македонский
Vadim Minin Мудрец (12077) 15 лет назад
александр македонский. -как создатель стратегии. а также логистики. ну а из трех перечисленных пожалуй де толли.
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 15 лет назад
Кутузов М. И. - лучший стратег в русской армии.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Так они все Умницы по-своему, у каждого можно поучиться чему-либо умному