Какие сны вам снятся?

4WcuMph25ejK Мудрец (16758), на голосовании 15 лет назад
Я последнее время увлекся шутерами. И снятся мне сны что я во время 2й мировой. Я сижу в своей шараге, которую закончил уж как 2 года назад. Короче эта шарага переполнина немцами и я с друганом таимся в укрытии. Потом друган начинает: - да что ты парешся умирай лучше спокойно! Начинает выеживаться и наж замечают. его укокошали я выпригиваю из окна и бегу. Потом очередь из автомата и я проснулся. Вам снится что то подобное?
Голосование за лучший ответ
Toy Мастер (1567) 15 лет назад
мне ромашковые сны сняться....
Venni Vidi Vinci! Гуру (3094) 15 лет назад
Li4no mne 4asto snitsa kak u menya vypadayut zuby, pri4em eto sovsem ne bolno, no prosto jutko protivno!!! E4e 4asto snitsa son kak ya vse vremya s banditami voyuyu, no oni nikak ne mogut menya ubit!
super Знаток (403) 15 лет назад
мне снится как я в call of duty
Андрей Эдуардович Смирнов Профи (825) 15 лет назад
Бывает по разному, по опыту скажу - предпочитаю самурайский меч т. к. с огнестрельным оружием во сне вечно какая то лажа случается :-)
Источник: сны приключенческой направленности :)
Otabek Devonov Ученик (108) 15 лет назад
Posledniye dni mne bolshe snitsya devushki!!! :)
HATE Мастер (2444) 15 лет назад
Я в симсы играю. бывает что и снится сюжет какой. очень интересные сны, как и сама игра!