Почему такое отношение?

Зарубка Мастер (2447), закрыт 15 лет назад
У меня есть три друга... С одним близкие отношения , когда мы с ним наедине то всё прикольно... Второи и третий его хорошие друзья... Когда они без него мы общаемься просто супер. но когда они собираються вместе или он и кто то из них это просто ужас я себя чувствую полной дурой....Они становяться совскм другими как буд то я им совсем не друг, а так пуговка от кальсон...
Лучший ответ
Эля Сорвачева Мастер (2289) 15 лет назад
у мужчин есть такая особенность, они стараются друг перед другом выделиться.., этому может есть еще какое-то обьяснение, но даже к своим девушкам при своих друзьях, они относятся по-другому.. холоднее.. чтоб не показывать своих истинных чувств и не оказаться слабым.. вот и все.. нужно просто смириться.. они ведь мужчины...
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2798) 15 лет назад
Есть теория, что коллективный разум равен наименьшему показателю из всех участников. Кто-то из двух других друзей дурак, поэтому ты себя чувствуешь дурой.
Афина Паллада Гуру (4377) 15 лет назад
ну у них типа мужская солидарность