Знаете ли Вы сколько и какой ВОДЫ в день должен пить человек чтоб не болеть?

Наташа Ученик (160), на голосовании 15 лет назад
Я серьезно занимаюсь водой, ведь это основа всего. Мы состоим на 70% из воды, значит состоим из того, что пьем. Эмбрион человека в 3 месяца состоит из воды на 95%, ребенок при рождении состоит из воды на 80%, а старики на 55%. Т. е. старение организма - потеря клеткой воды, высыхание. Ваш внешний вид, морщины, самочувствие, настроение - это состояние воды внутри вас. Главная проблема нашего города-это отсутствие нормальной питьевой воды. Где взять воду, которая будет вас поддерживать в замечательной форме, омомлаживать, худить, предотвращать и убирать целюлит и еще много много "чудес " будет производить с вашим телом?
...Ваши ответы, Господа? !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Голосование за лучший ответ
Mc N.A.D.i Знаток (282) 15 лет назад
Серебреную воду. У меня бабушкахлещет токо так.)
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Экологически-чистую воду и пить около 1,5 литров в день.
Wladimir Kokotow Мудрец (12972) 15 лет назад
2 литра в день воды... .
Источник: Формула, паспорт здоровья очно, заочно
Marishka Мастер (1479) 15 лет назад
Вообще то нужно пить фильтрованную воду. Я в этих целях купила фильтр. Вода из под крана тоже предворительно проходит фильтрацию, но пока она протекает по трубам смешивается с ржавчинои труб, следственно у человека падает иммунитет. А пить в день нужно 6-8 стаканов воды. В зависимости от того какую пищу вы в день потребляете, т. е. если большше жидкои пищи в рационе, то воды естественно надо пить чуть меньше и наоборот. А самое главное нужно пить не тогда когда у тебя уже в горле пересохло, а равномерно в течении всего дня.
Колян Вотинцев Мудрец (17830) 15 лет назад
Главное чтобы мёда было много, а с водой мы разберёмся))))))
Источник: всё фигня кроме пчёл!!!!