Что можно сказать о характере девушки которая предпочитаeт зеленый цвет?

Кентавр Знаток (479), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Yelena Moia Просветленный (38893) 15 лет назад
Спокойная, скромная и уравновешенная,
хочет нравится, но не умеет.
Я раньше тоже зеленый любила!
Остальные ответы
Модератор Spiny фашист Мудрец (10360) 15 лет назад
Если девушка предпочитает диваны зелёного цвета, то можно сказать, что она не очень активна в жизни, если не сказать больше, ленива, но в то же время может быть любит секс и всё, что с ним связано.

Если девушка предпочитает волосы зелёного цвета, то можно сказать, что она тусовщица, неординарный человек, бунтовщица, не признающая авторитетов.

Если девушка предпочитает зелёный цвет при переходе улицы, можно сказать, что она осторожна, рассудительна, ценит свою жизнь и уважает окружающих.

Если девушка предпочитает зелёный цвет мяса, то можно сказать, что она дура.

А, собственно, ничего более вменяемого вам на такой вопрос никто и не скажет.
Источник: Голова.
Andrew Su Просветленный (21951) 15 лет назад
Без каких либо претензий на лучший ответ в развитие мысли Jan Janych
Если девушка предпочитает зеленый цвет в одежде, то из нее получится хороший военный.
А если во всем, то может она просто растение?!