Какой романтический вечер можно устроить молодому человеку?

Ольга Профи (908), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
.... Знаток (390) 15 лет назад
смотря сколько вы знакомы? если недавно то вы можете в классическом варианте. в любом из классических. если давно, то тут надо исходит из его гороскопа. рассказов о прошлых связей и вашей фантазии....
Остальные ответы
Nadir B Просветленный (40798) 15 лет назад
Завяжи себе глаза и руки наручниками. Посмотри, в какого зверя он превратится.
karu Профи (853) 15 лет назад
все от молодого человека зависит, от его духовной натуры) можно сидеть на крыше и считать звезды обнимая любимого человека, либо как в той песне пива кружка, перед сном порнушка.