Как прибавить звук в YouTube на Sony Playstation 4?

На соньке есть программа же ютубовская, так вот я смотрел там видео и звук в видео сам убавился на нет почти что. В информации о видео пишет "звук 1%". В самой программе со звуком все нормально, на соньке тоже. Именно когда видео включаю очень тихо, под ноль. Может я капитально туплю, но, как звук прибавить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Такая же беда, все излазил... нечего не нашел... наверное глюк самой проги, если найдешь решение напиши сюда какое)