мужчины!!!где вы????ответьте,если вам сказать,что за тобой пойду и босиком и по бездорож. вы что сразу подумаете

Пользователь удален Профи (503), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
но ведь,вопрос стоит -не в том,что она ждет после этих слов от него,вопрос стоит в том ,что вы- сразу подумате??? какие мысли возникнут,в голове после этих слов????
Дополнен 15 лет назад
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ...А ПОЧЕМУ ТАК МАЛО У НАС ТЕХ,МУЖИКОВ..КОТОРЫМ ЭТИ СЛОВА НУЖНЫ ПО ЖИЗНИ...КОТОРЫЕ ЭТИ СЛОВА КАК СТИМУЛ И ТЫЛ ПРИНЯЛИ-БЫ? ..НУ ПОЧЕМУ ВАС ТАК МАЛО...НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ МОЕЙ СТРАНЫ...(((????
Лучший ответ
Остальные ответы
Любовь Мастер (1462) 15 лет назад
зачем босиком? когда моно и в сланцах =)
Dinya Мыслитель (7674) 15 лет назад
Никуда не отпущу.... и буду только с тобой....
?????? Мыслитель (6031) 15 лет назад
Сильный оценит по достоинству... или возьмет на руки и отнесет в загс ( если свободен)... а слабый, испугается и убежит....
ихпатли Мудрец (16153) 15 лет назад
А нужна ли мне Золушка?
Миша МУХТАРОВ Гуру (4321) 15 лет назад
зачем Вы так, не все подумают что Вы переспать с ним хотите. Я бы думал о том что, она ли это с кем я хочу пойти на край света
Мурена 72 Мудрец (15411) 15 лет назад
я не мужчина, но будь я мужчиной - подумала бы что она дура, прилипала, психически неуравновешенная и надо побыстрей делать ноги. потом от такой фиг отвяжешься, будет угрожать самоубийством и скулить под дверями.
Алексей Козлов Знаток (415) 15 лет назад
сейчас, подожди, я тоже ботинки сниму и пошли....
Учитель. Оракул (71342) 15 лет назад
А зачем.? Вот, что мелькнуло у меня в голове.
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
Не поверю - мне уж чай 50 и не такое слыхивал, знаю чем через месяц кончается: новую квартиру, зарплату в 3 раза побольше и всю мне! :)) и т. п. Еще бывает смешной вариант: а я спать буду с любовником :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
МАГИСТР Просветленный (21379) 15 лет назад
конечно поверю.. ха-ха, а обратно она скажет - ты меня понесёшь \ всю оставшуюся жизнь\ , а то мне будет лениво идти \\\\\\\\
Источник: личный опыт
anasco Гуру (3845) 15 лет назад
испугаются сначала скорее всего....
Алексей Агеев Мудрец (10279) 15 лет назад
Погулять по природе хм обожаю
Родион Раскольников Мыслитель (9507) 15 лет назад
Хочется верить что такие девушки ещё есть... но реальность жизни обычно говорит о противоположном....
Пользователь удален Мастер (1445) 15 лет назад
Я бы подумал, что вы простудиться можете, это во-первых.
А во-вторых, зачем нужна такая женщина которая прилипнет ко мне и будет тащиться за мной хоть на край света.
Лично я предпочитаю ту, которая сможет идти рядом.
Мне не нужны жертвы к моему алтарю, мне нужен крепкий тыл и надежная подруга.
Согласитесь партнер и почитатель - две боьшие разницы.
Серёга Мыслитель (6457) 15 лет назад
подумаю что она Максим