скачала аську на телефон jimm, все вроде установила.. . НО

Анютка Мастер (1655), закрыт 15 лет назад
при подключении пишет: произошла ошибка ввода-вывода (#120.1) ...Что сделать, чтобы запустить аську? помогите!
Лучший ответ
Михаил Просветленный (26035) 15 лет назад
Неверная точка доступа в Интернет, нужен именно GPRS-Internet, а не WAP.
Я уже отвечал на подобный вопрос, см. мой ответ здесь: http://otvet.mail.ru/question/17571736/
Остальные ответы
CRAZYSYSLIC Мастер (1023) 15 лет назад
у меня так пи шет токо тогда когда я с компа начинаю выходить! тоесть одновременно нельзя сидеть в аське с телефона и с компа!
может быть ты просто не включила GPRS или не настроела его!!!
Источник: черепо мозговой центр!
Юлия Мудрец (13803) 15 лет назад
По всей видимости программа не работает. Было у меня такое. Какая модель телефона?
Амфион Знаток (452) 15 лет назад
впиши 205.188.153.98 вместо login.icq.com (Настройки -> Подключение/Сеть) . Порт 5190
1 Мастер (1667) 15 лет назад
Дугую установить и всё дела
Anton Sorokin Мыслитель (7278) 15 лет назад
К счастью Вы почти все правильно зделали, а проблема во в чем. Ошыбка. которая, Вам выдает означает - 120 не настроен GPRS-internet на сотовом, или настроен GPRS-WAP.
Тоесть, Вам нужно заказать у своего оператора насторйки не WAP-GPRS, а INTERNET(мобильный мнтернет). После того, как Вы их получите и сохраните, Вы можете смело пользываться аськой.