наем авто с водителем, это субподряд или нет? в аукционе на проведение работ запрещено использовать субподрядчиков.

Сергей Глинянов Знаток (378), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
медицинский осмотр, нанимаю передвижной флюорографический кабинет по договору
Лучший ответ
지식인 Мыслитель (7424) 8 лет назад
Если это будет договор аренды ТС, то арендодатель должен будет предоставить только авто с водителем. За качество услуг, оказываемых передвижным флюорографическим кабинетом, он ответственности нести не будет. Врачи-рентгенологи должны быть Вашими, т. е. работать на Вас по трудовому договору. Ответственность за качество медицинских услуг должны нести Вы. Тогда это не будет субподрядом
Остальные ответы
Иван Мастер (1545) 8 лет назад
Нет, субподрядная организация скорее всего будет считаться таковой, уточните проведение каких работ ?
Сергей ГлиняновЗнаток (378) 8 лет назад
медицинский осмотр, нанимаю передвижной флюорографический кабинет по договору
Иван Мастер (1545) Если за Вашу организацию медицинский осмотр в полном объёме делала бы другая организация то скорее всего это был бы субподряд, нужно посоветоваться Вам с теми, кто работал с этим заказчиком уже, главное чтобы при осуществлении исполнения контракта все документы (закрывающие, акты, бланки) были только от лица Вашей организации
Александр Знаток (266) 6 лет назад
Я пользуюсь услугами на этом сайте, https://auto-arenda.kiev.ua Всегда вежливые и аккуратные водители.