Подскажите нормальный антивирус

Александр Рябыш Ученик (173), на голосовании 8 лет назад
а то вирусы одолели левые ссылки открывает постоянно и программы левые сами ставятся. и ссылку желательно. Спасибо)
Голосование за лучший ответ
Tony Redwood Мудрец (13979) 8 лет назад
Kaspersky Internet Security
Александр РябышУченик (173) 8 лет назад
а ссылку можно с ключом активации?
Tony Redwood Мудрец (13979) Ключ не обещаю.
Loony Искусственный Интеллект (684129) 8 лет назад
DrWEB - довольно оптимальное решение. При правильной настройке работает как часы.
Пользуюсь им ещё со времён MS DOS, за это время ни одного прокола.

Касперский, естественно, вне всякой конкуренции. Но, тяжеловат.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (222332) 8 лет назад
вне конкуренции. Хуже нету
Михаил Краснов Мастер (1387) 8 лет назад
AVG, Avast! Они по мне так самые лучшие
GUNFIGHTER Оракул (63524) 8 лет назад
COMODO - бесплатно и сердито.
Макс Макс Мыслитель (8512) 8 лет назад
Сказать что лучший антивирус это голова с мозгами, но ведь ты обидишься ещё )
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130632) 8 лет назад
нету таких. антивирусы пи\шут те же люди, что и вирусы. это бизнес на лохах такой.
Вершина ЭволюцииПросветленный (33760) 8 лет назад
тем не менее, в итоге нужен антивирус. Хотя бы спасать от своих же вирусов))))
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130632) ну да, если на мастдае основной системой сидеть)
Эдуард Д Мыслитель (6885) 8 лет назад
Только методом проб и ошибок !) На вкус и цвет! Читай, изучай, делай свой выбор !!!))) http://www.comss.ru , Лично я уже давно пользуюсь Windows Defender предустановлен в win 8, win 8.1 (без платный) меня всё устраивает ) Но это меня ))) Как-то так! Удачи )))
стас тарасов Искусственный Интеллект (157860) 8 лет назад
я не пользуюсь Антивирусом.. уже давно.... есть программа.. наз.. Shadow Defender - программа предназначена для защиты от вредоносных действий и нежелательных изменений как конкретных приложений, так и всей операционной системы в целом.... при перезагрузке.. все востанавливается как было (все что было потерянно или изменено)
LoonyИскусственный Интеллект (684129) 8 лет назад
Я активно пользуюсь Shadow Defender. Но, это не замена антивируса и (тем более) фаервола.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222332) 8 лет назад
один из 5и нормальных
Комодо, Авира, НОД32, Нортон, Др. Веб
только не аваст и не касперский
Alex Гуру (3832) 8 лет назад
Конечно Norton Security.