Что можно отключить?

Всем привет.
Какие из этого списка приложения можно отключить? Пользуюсь от гугла только play market.
com.android.providers.par... (видимо partner)
com.android.app.minim...
directconnectmanager
Logs Provider
pagebuddynotisvc
Remote Controls
user dictionary
аккаунты гугл
архивировать
мастер настройки
местоположение сети
настройка google partner
обновление ПО (их две, та что на картинке смартфон и 2 стрелки)
отзывы о маркете
поставщик средств поиска
поэкспериментируйте со в...
сводка
удаленное управление (второе то что можно отключить)
хранилище мультимедиа
хранилище содержания, з...

Дополнен

Samsung GT-S7270 Galaxy Ace 3

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Иди на 4pda.ru (а ещё лучше - на xda-developers), ищи свою модель телефона и там должны быть списки, что из этого можно отключать, а что лучше не трогать. Для конкретной модели они могут быть разными, а осилить написать, что у тебя за аппарат, ты не смог. Ну, не смог, так не смог.