И вот мое вам спасибо

Галина Терещенко Ученик (137), на голосовании 15 лет назад
Вчера задала вопрос о приворотах, попросила подсказать способ. Чего только не насоветовали - не грешить, не ворожить, искать причину в себе. Хорошо, дорогие коментаторы, которые так и не нашли в себе сил признать, что не все в мире можно решить по Карнеги. Я раскажу вам эту историю. Он был женат. Жена его бросила с ребенком, пудрила мозги полгода. Мы с ним вместе 4 месяца, целуемся, встречаемся, засыпаем в одной кровати и относимся друг к другу с необычайной нежностью. Но он мечется. Сильно мечется, поскольку не дает покоя обида, поскольку есть сомнения. И вот он попросил меня сам: Помоги, приворожи меня, потому, что иначе я сам измучаюсь и тебя измучаю. Ты счастье моей жизни, но я не могу перестать метаться и в итоге просто потеряю тебя, ведь ты устанешь ждать. Я пыталась его разубедить. Пыталась сказать, что вместе мы все выдержим. Он просил сам и просит сейчас. Я обратилась за помощью к вам, но ни один не проявил сочувствия, кроме Стаса Гончаренко. Вот ему спасибо, а все остальные горазды только делать выводы, которых нет на самом деле, да бросаться красивыми словами. Спасибо всем, кто поспешил меня осудить.
Голосование за лучший ответ
Ирина Мудрец (11422) 15 лет назад
Не судите, да не судимы будете.... Попробуй, может получится - сайтов много, но у меня вот например не вышло, так што 50 на 50...успехов...
Пользователь удален Мастер (1243) 15 лет назад
Не стоит обижаться! Люди злые на язык!
Таня Знаток (490) 15 лет назад
Нашли куда обращаться с таким специфическим вопросом!.. .
Удачи Вам
жанна Ученик (249) 15 лет назад
Знаешь Галина не стоит всех обвинять в не правельности, поими у каждого на этот счет свое мнение, так же как и у тебя. Главное решение примешь только ты в сложившеися ситуаций!! ! Ты хочешь помочь любимому это понятно, но в первую очередь он должен сам себе помочь, глупо ходить по бабка и искать решение в приворотах, приворот действует только 3 года и что ты всю свою жизнь будешь его привораживать? Главная прблема в нем самом, кризис развода переживают все ему нужно это перебороть и убить в себе, Ты должна ему помочь, а помощь просто люби его сильно и давай ему то в чем он нуждается!! ! Пусть увлечением его будешь только ты!! ! И мысли его нужно очищать, они имеют своиства материлизоваться!! ! Удачи!!!