Муж не хочет работать, что делать? Дочке 1,10 пошла в садик, я ищу работу, муж сидит дома искать работу не хочет,

Гузель Гималитдинова Знаток (256), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Fanta Мудрец (17343) 8 лет назад
пинком под зад на все 4 стороны
Остальные ответы
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220212) 8 лет назад
смотря чье жилье. я бы выперла или сама бы ушла.
еще не хватало на трутня переводить деньги, которых и так нет.
не глупите, девушка. не начинайте, как половина баб нашей страны - 20 лет на своих плечах тянуть идиота
FantaМудрец (17343) 8 лет назад
ага. и через 20 лет разводятся, и в большинстве остаются одни. в 40 уже сложновато мужчину стоящего найти.
В 40 от них избавляться надо))
Убийца Плохишей Знаток (398) 8 лет назад
Это называется - депресивное состояние. Хочется работать ничего не делая.
Unsung Song Просветленный (32706) 8 лет назад
хуже всего, что на таких мужиков есть спрос и они размножаются
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257786) 8 лет назад
Пинка, да с размаху, с лестницы... Терпела в свое время такого мужа, ушел с работы, когда я в роддоме была, как нарочно... Жалею о каждом дне.
псевдонима нет Просветленный (23309) 8 лет назад
Пусть он сидит дома с ребенком и домом занимается
ДОВЫДОВ ДЩАОРАЦУАЦУКАЦК Профи (707) 8 лет назад
Работай вдвойне больше.
лиза степановаМастер (1645) 8 лет назад
ты нормальный??? зачем ей такое "счастье" кормить урода мужлана
ДОВЫДОВ ДЩАОРАЦУАЦУКАЦК Профи (707) пусть паренек отдыхает. Значит за него работали и воевали его отец, дед, прадед, пра-пра-прадед и т. д. Историю России знаете, - все века работали за копейки да воевали. Устал наш народ, постарел.
AMIC Искусственный Интеллект (142912) 8 лет назад
О как бабы сразу всполошились!)))))
Вот и посмотрите на себя со стороны лодыри!)))
Агнесс Искусственный Интеллект (129506) 8 лет назад
чем активнее о благосостоянии семьи будете заботиться вы, тем меньше шевелиться будет он.
Slava Искусственный Интеллект (154748) 8 лет назад
Зачем отдала ребенка в садик и побежала искать работу? Чтобы лишить мужа необходимости искать работу?