Какой кайф- нахамить с утра пораньше? Энергией люди подпитываются?

Bonita Мудрец (10782), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16543) 15 лет назад
Золотая моя) не бери близко к сердцу!!!! Эти люди неисправимы... им жить тошно... вот и другим пытаются устроить "праздник"..Ты их просто пожалей!
А тебе желаю быть всегда веселой и жизнерадостной) не смотря ни на что!! ! целую
Остальные ответы
Ainura Мастер (1344) 15 лет назад
Aga na dushe sor svoi vypleskivayut((
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
а ты лиши их " завтрака"..улыбайся... их это так раздражает!
Пользователь удален Мастер (1243) 15 лет назад
Люди обделенные сексом - всегда такие с утра!
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
У каждого свои источники энергии. Кто-то отрицательными эмоциями питается, кто-то положительными, кому-то покушать просто надо..
Ускова Екатерина Мастер (1441) 15 лет назад
возможно. Но возможно, что это просто выплеск негативных эмоций. Человек выплеснет негатив и будет дружелюбным и спокойным. (к сожалению правда остальным, кому он нахамил, денек-то он подпортил)
Галина* Гуру (2922) 15 лет назад
естественно ...причем негатив гораздо сильнее питает чем позитив... но вам так делать не советую ...этот ниготив потом возвратиться и так что с ног сшибет
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Не уважаю таких людей! Вообще стараюсь подальше держаться от тех, кто может нахамить. Это беспородные люди.
vodosya Мастер (1101) 15 лет назад
У некоторых голова и нутро так устроено, они по другому жить не умеют.