Какой кайф- нахамить с утра пораньше? Энергией люди подпитываются?

Золотая моя) не бери близко к сердцу!!!! Эти люди неисправимы... им жить тошно... вот и другим пытаются устроить "праздник"..Ты их просто пожалей!
А тебе желаю быть всегда веселой и жизнерадостной) не смотря ни на что!! ! целую

У некоторых голова и нутро так устроено, они по другому жить не умеют.

Спрос рождает предложение )))) http://otvet.mail.ru/question/18207862/

Не уважаю таких людей! Вообще стараюсь подальше держаться от тех, кто может нахамить. Это беспородные люди.

естественно ...причем негатив гораздо сильнее питает чем позитив... но вам так делать не советую ...этот ниготив потом возвратиться и так что с ног сшибет