Что нужно для открытия Тату Салона?

Бандерос Знаток (375), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алина Штайн Мыслитель (6036) 15 лет назад
первоначально помещение и хороших мастеров, ну, а приложение к этому- все остальное для самой работы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366976) 15 лет назад
Клиенты и трафареты, вежливость, удобство и
СТЕРИЛЬНАЯ чистота!
Пользователь удален Ученик (107) 15 лет назад
нужен опыт, красивые рисунки, кресло, столик и др.
Naстенк@ DерKач Знаток (308) 15 лет назад
в первую очередь нужны деньги, на покупку или аренду помещения! А там уже все по мелочам))
Пользователь удален Ученик (237) 15 лет назад
Небольшая комнатка с эскизами художника, которого нужно нанять в процессе и машинка для татуажа с красками
Олег Иванищев Просветленный (24469) 15 лет назад
Тресни участковому по морде и можно открываться без сертификатов.
Пользователь удален Ученик (173) 15 лет назад
первоначально помещение и хороших мастеров, деньги