что делать..

Наталья Еременко Профи (806), закрыт 15 лет назад
не можем встречаться с парнем, потому что оба эгоисты в чем друг другу сказали сразу, мы общаемся очень тесно, но никто не хочет брать на себя обязательства и начинать серьезные отношения, я общаюсь с другими парнями он об этом знает, но эта неопределенность уже надоела
Лучший ответ
Joker Гуру (3638) 15 лет назад
Если никто из вас не хочет брать на себя "обязательств" ваших отношений то и говорить то в общем то не о чем. Значит так нужны вам эти отношения, эгоизм то проще и хлопот меньше, а тут с другим считаться придётся, себе в чём то отказывать.... одни заморочки. Не переросли вы свой эгоизм ещё.
Остальные ответы
*ЗАйКА* Ученик (114) 15 лет назад
Мне кажется что парням сложнее признать свои чувства! Поэтому ты первая должна селать шаг навстречу! Вам нужно поговорить, наедине.
SKochkaeva Профи (545) 15 лет назад
выбирать, что тебе нужнее, с чем тебе комфортнее.. . ну просто пораскинь мозгами
Галина* Гуру (2922) 15 лет назад
вы вообще конкретно понимаете суть данной проблемы.... помоему не совсем ...вы оба либо просто ответственности боитесь либо не нужны друг другу.... вы разбетитесь не в ваших отношениях, а в ваших чувствах друг к другу.
Наталка Мыслитель (8867) 15 лет назад
ничего не делать, вы не сможете договориться, если уже не умеете друг другу уступать, как сначала повелось трудно в дальнейшем исправлять, время само расставит все на свои места,, , общайтесь с другими парнями и дальше, вы молодая, гуляйте пока есть время....
всех кАзлов в топку Гуру (3997) 15 лет назад
Раз надоела- бери все в свои руки.
vsegda lubima Мыслитель (5301) 15 лет назад
для начала пойми нужны тебе серьезные отношения, или все же тебе еще хочется свободы и гулянок.. .
как подумаешь скажи ему, и сами решите что делать
Серебристый Лис Мыслитель (8633) 15 лет назад
Классическая ситуация - "встретились два барана на мостике... "
Да, чужие вы друг другу. Неужели неясно???
Dragon Мыслитель (7084) 15 лет назад
Любовь - это эгоизм двоих. Пора уже сделать первый шаг, а там видно будет...