x box 360?проблема с кинект играми

Павел Ученик (196), на голосовании 8 лет назад
x box 360, прошивка lt 3.0, все пиратки и лицензии идут, кинект работает, лицензионные кинект игры работают, а брал пиратки кинект пишет не распознанный диск, причем две подряд, приобретенные в разных местах, кто подскажет????
Голосование за лучший ответ
Димас .. Мастер (2072) 8 лет назад
Купи пс4
ПавелУченик (196) 8 лет назад
да ты гений епта
Димас .. Мастер (2072) Знаю, а так, по гугли, наверняка у кого то такие были проблемки