Пытаюсь отсканировать картинку. Мастер требует "Указание программы для пересылки отсканированного изображения".

Свет_Зари Знаток (483), на голосовании 15 лет назад
Мастер требует "Указание программы для пересылки отсканированного изображения".
Что это за программа?
Голосование за лучший ответ
Крестьянин Мудрец (16848) 15 лет назад
Мастер требует указать, какая программа будет использоваться для отправки этой картинки по электронной почте, поскольку, видимо, в его функциях есть такая опция. Возможно, на вашем компьютере никакой программы не установлено, а имеющаяся изначально в Windows программа Outlook Express почему-то Мастером игнорируется