Помогите! Нужен регистрационный ключ для Касперского 8.0.0.454

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Boris Просветленный (40516) 15 лет назад
А в магазин лень что ли зайти? Загляни тогда сюда http://www.softkey.ru
леха леха Профи (685) 15 лет назад
Лучше не рисковать, а купить!!!!
медик-псих Гуру (2583) 15 лет назад
лучше каспера на помойку выбросить и пользоваться НОД32, он лучше и систему не так грузит (да и не такой параноик как каспер) . до НОДа пользовался каспером теперь уже год как нодом.
Oldman Просветленный (32930) 15 лет назад
наберите "ключ для Касперского"в поисковой строке наверху страницы. Это частый вопрос, там много ответов