Горбачёв живёт в США,там ему и премию дали,вы теперь поняли на кого работают порой высшие чины в России?

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 15 лет назад
Не-а светик ясный - это _Вы_ только теперь поняли на кого они работают, а _мы_ это еще в прошлом веке знали :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Остальные ответы
Владимир Мазур Просветленный (32890) 15 лет назад
И это уже давно было понятно на кого работал Горбик, Еще с развала СССР Что-то поздно до Вас дошло
Александр Искусственный Интеллект (289408) 15 лет назад
А где же Горбачёву ещё жить? В России, где более чем каждый второй в него плюнуть норовит? А в Штатах он никому ничего плохого не сделал.
КОРОЧУН Мыслитель (5872) 15 лет назад
...дa eжy пoнятнo нa koгo paбoтaют эти ypoды....
Constantine Просветленный (42843) 15 лет назад
я бы Мише эту медаль к попе приколол. хотя, мне кажется, что это "лебединая песнь" США, если посмотреть и послушать что говорят их первые лица последний месяц.
ЯR Мудрец (12695) 15 лет назад
скоро туда и другие люди переедут :)
Волк Просветленный (27121) 15 лет назад
как у Талькова поется "А горбачев да чист он же не дурак")