Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Военные корабли РФ идут к Венесуэле, чтобы корректировать нападение ураганов?...а то они все мимо попадают?

nikolayy Мудрец (10133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) 15 лет назад
Пора бы! Кстати они еще намордник чернозадой макаке везут! А то тявкать начала и на людей кидается! Не бешенство ли? Один галстук хавает, другая.... ЭПИДЕМИЯ!!!!
Остальные ответы
Sula Гуру (3128) 15 лет назад
хотят направить ураганы в США
медик-псих Гуру (2583) 15 лет назад
Шшшшшшш! тихо! не выдавай наши секреты, а то не известно. , может тут шпионы рядом есть.
Cosmo Мудрец (13325) 15 лет назад
А может быть просто наша дальняя авиация потерялась??? ?
Идут, чтобы искать?!
Источник: сон в ногу...
Ballex Гуру (2895) 15 лет назад
Не, пони просто покататься...