Во сколько ориентировочно обойдется строительство коттеджа из пеноблока в Мос области.

Рустам Рустам Ученик (90), закрыт 8 лет назад
Сколько стоит поднять коттедж 140 кв. м. по минимуму?
Коробка ( пеноблок)?
Отделка внутренняя наружная.?
Инженерные сети?
Лучший ответ
Стас Шабанов Оракул (71274) 8 лет назад
Около 2 лямов без отделки снаружи. Внутри эконом
Остальные ответы
Лила Лила Просветленный (29638) 8 лет назад
Дорого, выше правду сказал лев.
Aleksandr Искусственный Интеллект (154915) 8 лет назад
Понятие растяжимое, кто-то и сарай домом называет. 3млн готовить на более менее без инженерки. Зависит от проекта. Внешние инженерные сети так не прогнозируются, зависит от местных условий. Короче, без 5 млн лучше не ввязываться.
Рустам РустамУченик (90) 8 лет назад
Фундамент уже есть. Скважина есть. Необходимо только внутренние сети.