Сын мастурбирует, что делать?

Вероника Туманова Ученик (95), закрыт 2 года назад
Моему сыну 14 лет, живем с ним вдвоем. Сегодня, в 12:00 пришла домой на обеденный перерыв, чтобы перекусить, сын обычно в это время в школе, но сегодня, видимо, занятия закончились раньше. Зайдя в квартиру, я пошла в ванную, чтобы помыть руки (у нас ванная с туалетом смежные). Открыв дверь, я увидела, что сын стоит около унитаза и мастурбирует... Он обернулся ко мне, услышав, что я открыла дверь и кончил на меня... Я была в шоке конечно. Я быстро ушла на кухню, ничего ему не сказав, а он закрылся в своей комнате. Уже естественно было не до еды, я отмыла с себя его сперму и быстро ушла на работу. Как себя вести, когда вернусь домой не знаю...
Что посоветуете?
Лучший ответ
Анна Сергеевна Профи (676) 8 лет назад
не переживайте! неловко конечно получилось. я бы на вашем месте извенилась что зашла без стука. мальчик взрослеет становится мужчиной. он же должен изучать свою физиологию. это нормально. ему после этой ситуации тоже теперь трудно может замкнутся постарайтесь мягко поговорить.
Никита МазурГуру (4980) 8 лет назад
Вообще-то в Китае уже с 1 года мужчины
Анна Сергеевна Профи (676) ну мы же в россии))))
Остальные ответы
Ольга Ученик (15) 8 лет назад
Включить порно и вместе заняться этим делом.
Идущая под дождёмПросветленный (46304) 8 лет назад
хыхы))) это точно, маманька из вопроса сама не в адеквате. Хотя это троллятина..
vadim xxxЗнаток (488) 3 месяца назад
Вы так же делали?
Кузя Бог Ученик (146) 8 лет назад
как будто не было
и стучи когда в сортир ломишься!
Moon Мастер (2096) 8 лет назад
Надеюсь это вброс ))
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (162141) 8 лет назад
это старый троллинг как мама собственного сына палит.... девушку найдёт перестанет))))
бешеный роджер Мудрец (16048) 8 лет назад
ну и фантазии у тебя ослиная морда )))
Лешка Павлова Мыслитель (9250) 8 лет назад
Это означает что ваш сын вырос и с мужским здоровьем у него все в порядке. В подростковом возрасте ребятам очень трудно справиться с бунтом гормонов. Постарайтесь сделать вид, что ничего не произошло .Я уверена что он переживает еще больше вас. Теперь постарайтесь быть более деликатной и не "вламываться" без стука в его личный мир.
Никита МазурГуру (4980) 8 лет назад
Браво, Браво!
Miss Paris _ Просветленный (22790) 8 лет назад
Тупая разводка
аркадий котловУченик (103) 8 лет назад
Хуйня, Петя, давай по новой1
Елена Мудрец (12840) 8 лет назад
полностью согласна с Лешка павлова
Никита МазурГуру (4980) 8 лет назад
Я тоже согласен с ним, клёвый чувак!
Никита Мазур Гуру (4980) О чём это я?
Андрей Гуру (3562) 8 лет назад
автор темы это ник веселый роджер-ослиная морда, он тролит потому что глупый школата ему 13 лет вот его фото
Никита МазурГуру (4980) 8 лет назад
Здарова, братан! Очень смешная фотка на эту тему!
Андрей Гуру (3562) здарова так это в натуре его рожа, он ее вчера с фоткал и выставил в контакт))
Ирина Белова Гуру (2648) 8 лет назад
Никак . Как будто ничего не было. В его возрасте это нормально.
Заходи дорогой, гостем будешь! Ученик (113) 1 месяц назад
Мне было лет 17,тоже была не ловкая ситуация,мачеха должна была приехать поздно с работы,я после учёбы мастурбировал в наушниках и не услышал как она пришла.Когда она зашла в комнату,просто сделала вид что ничего не было и ушла,мне было стыдно выходить даже.Когда мы увидились за ужином,я даже не мог говорить,а она мне говорит,мастурбировать -это нормальнои и полезно,в твоём возрасте нужно,как-то снимать сексуальное напряжение.На следующий день у меня в комнате лежали влажные салфетки и смазка.Я после этого успокоился,и мог поговорить с ней на любые темы!