Здравствуйте! Кто что знает про искусственное оплодотворение?

фасолька Мастер (1168), закрыт 15 лет назад
Решили прибегнуть, чтобы не ждать)
Лучший ответ
Constantine Просветленный (42843) 15 лет назад
ЭКО делают в специализированных клиниках. Для начала нужно проконсультироваться с врачом насчет противопоказаний, затем подсобрать бабла, ибо это не дешовое дело и вперёд, улучшать демографическую обстановку ;-)
фасолькаМастер (1168) 15 лет назад
Сенкью! окрылили!
Остальные ответы
Ольга * Гуру (4741) 15 лет назад
А что нужно знать, бери кучу бабок и иди к докторам, они тебе все раскажут
Ольга п-а Гуру (3438) 15 лет назад
Много что знаю, смотря что вас интересует! Меня уже больше года готовят к эко!
фасолькаМастер (1168) 15 лет назад
Много что интересует... сколько времени занимает процедура, какие противопоказания, сколько стоит (в Москве)...
спасибо!
Ольга п-а Гуру (3438) Стоит примерно от 40 т.р и выше это только сама процедура эко! + обследование, вас и мужа за это платите отдельно! Противопоказания это психические отклонения, опухоли, восполительные заболевания! Если у вас есть показания к эко, то эту процедуру возможно сделать бесплатно,как в моём случае( у меня удалены маточные трубы и яичник)! Три года назад мы с мужем занялись этим делом,решили делать платно, на одно обследование и лечение отдали около 100 т.р.