Как перестать ненавидеть начальника?

Дарья Махмудова Ученик (180), закрыт 8 лет назад
Работаю горничной. Как только начальник появляется рядом, меня воротит. Придирается к любой мелочи, примерно так : здесь так грязно! А на следующий день : что ты "драишь" здесь так сильно? пусть сами убирают. Работа мне нравится, но поведение начальника раздражает. Что мне делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
ОЛЬГА Иванова Ученик (21) 8 лет назад
вариантов много: увидеть в нём самое-самое хорошее Хочет не упасть лицом в грязь перед людьми за работу других Бывают такие, которые пофигу (слабо сказано) , лишь бы денег (з/п) получить 2 раза в месяц, остальное- не существует для него
Просто воспринимай все спокойно или найди другую работу
Остальные ответы
Abylai Kamzin Мастер (1660) 8 лет назад
а вы просто без эмоции делайте что он говорит, просто работайте.
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 8 лет назад
Понять - чего он от вас хочет - доброты и ласки или чтобы вы освободили место для его ставленницы. А, может, он подкаблучник - на него дома жена орет, а он на подчиненных отыгрывается. Тогда сразу можно начинать ставить его на место. Помогает.
Наталья неангел Просветленный (38866) 8 лет назад
держите дистанцию: он начальник, вы подчиненная. выполняйте, что скажет и все