чо о бо мне подумают

Тимур Габитов Знаток (370), закрыт 15 лет назад
Если я себе зделаю ядовито зелёный эрокез сантиметров эдок 30 и одену строгий серый костюмчик в широкую полосочку что обо мне подумают?
Лучший ответ
caniosis caniosis Мастер (2159) 15 лет назад
"Ужоснах" - вот, что о тебе подумают. Не майся дурью, займись делом.
Остальные ответы
Alexander K. Просветленный (20912) 15 лет назад
Блин, не знаю, но идея хорошая.
Андрей Мастер (1546) 15 лет назад
Подумают что ты панк
Наталья Мастер (1362) 15 лет назад
не знаю что другие а я думаю что это прикольно, но это конечно неординарно но современем это надаест и захочется чего-то нового
Координатор гр. рег. продаж Мастер (1266) 15 лет назад
какой стильный панк))) )
Да не, если честно, то я вообще считаю, что каждый как хочет так и пусть выражает себя, а что там про него подумают, ..как то все равно
Наталья Кустова Мастер (1366) 15 лет назад
Я приветствую людей без комплексов.
iceDiana Профи (702) 15 лет назад
Подумают что вы креативный человек, а еще подумают, что наличие серости своей жизни вы хотите хоть как нибудь разукрасить и сделать вызов миру))
Елена Знаток (479) 15 лет назад
Что интересный человек. Скромная неординарная личность.
inna zislin Мастер (1547) 15 лет назад
я бы подумала что вы интересный и творческий человек но обошла бы стороной
_ Знаток (492) 15 лет назад
"В психбольнице выходной! "
САМАЯ ЗЛАЯ И ВРЕДНАЯ. Мастер (1571) 15 лет назад
ужас какой сходите к психиатору