Как решить задачу? В школе дали задание "Ширина прямоугольника х см а длина на 21 см больше" Помогите

ИННА ВОЛОБУЕВА/ОТВОДЕНКО Знаток (342), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мак Знаток (452) 8 лет назад
напишите полное условие, ибо x тут может быть любым, лишь бы больше нуля
ИННА ВОЛОБУЕВА/ОТВОДЕНКОЗнаток (342) 8 лет назад
Это полное условие
ИННА ВОЛОБУЕВА/ОТВОДЕНКОЗнаток (342) 8 лет назад
С помощьюуравнения решается
Мак Знаток (452) ширина x, длина x+21 но это ничего не даст, у прямоугольника нет каких либо четких пропорций длины к ширине, спрашивайте у учителя, что за фигню он просит сделать.