Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если пондравился мужчина,как первой с ним познакомиться?

Валерия . Просветленный (20096), закрыт 15 лет назад
Не работаем вместе
Это вообще нормально первой с мужчиной знакомиться?
Лучший ответ
Соломенная шляпка Искусственный Интеллект (169527) 15 лет назад
Ну, а если по делу, то лучше сделать так.
Создай ситуацию, при которой ты нуждаешься в помощи. Тут уж по остановке: либо у тебя помидоры из авоськи рассыпались, либо тебе срочно нужен карандашик что-то записать, говоря по телефону, либо что-то тяжелое донести до машины, подъезда и т. д.
При таком подходе сразу видно - просто вежливый человек, но никаких перспектив. Или огонек в глазах и желание еще тебе чем-то помочь. Например, до дома подвести.. .
Про дальнейшие уловки здесь рассказывать не буду. Много лишних читателей.
Привет!
Валерия .Просветленный (20096) 15 лет назад
Привентик!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (54291) 15 лет назад
Предложи секс без обязательств.
Валерия .Просветленный (20096) 15 лет назад
Прям в лоб!
Прям на улице!)))))
Ёсик Просветленный (37912) 15 лет назад
Нормально. Разници нет кто первый!
Яблоков Александр Профи (768) 15 лет назад
лучше намекнуть незаметно, чтобы он первый начал знакомство
Серый Матёрый Гуру (3705) 15 лет назад
Знакомься и никого не слушай...
Владимир Гуру (3066) 15 лет назад
если он первый не обращает внимания на тебя первым то действуй сама. вот мне лично нравится когда на прямую "можно с вами познакомиться? "
Светлана Оракул (95571) 15 лет назад
главное что бы его это не испугало )))
они такие пугливые ;)
Валерия .Просветленный (20096) 15 лет назад
ага)))))))))
Виталий Калина Профи (961) 15 лет назад
Прямо подойди и скажи ему о том, что он тебе нравится! Его это очень заинтригует!
....... Просветленный (22037) 15 лет назад
Спроси для начала: "Как пройти в библиотеку? ". Дальше - по обстоятельствам.
Валерия .Просветленный (20096) 15 лет назад
А где находится нофелет?
....... Просветленный (22037) Таааааааааааааак. А какие у Вас планы на вечер?
Клео Гуру (4208) 15 лет назад
будь уверенна в своих действиях, есть много способов познакомиться а еще больше показать ему что ты ним заинтересована!
Борматолог Мастер (1688) 15 лет назад
Даже и не думай чтоб на работе заводить отношения. ЗАБУТЬ, ПОВЕРЬ!!!!
Пользователь удален Знаток (432) 15 лет назад
Ну имя спросить пробовала?
Валерия .Просветленный (20096) 15 лет назад
Пробовала!
Язык сломала))
Жжееккаа Клан Профи (824) 15 лет назад
Невзначай касайся его различными частями тела! Знаеш как на нас производит это впечатление!
Anakonda Гуру (3435) 15 лет назад
Замарай в чём-нибудь руки, предварительно расстегнув блузку на 2-3 пуговки. Подходи смелее, но говори как-бы немного смущаясь: "Извините, мужчина, я не знаю как вас зовут, но только вы мне сможете помочь. У меня блузка расстегнулась, вы не... и т. д.
Валерия .Просветленный (20096) 15 лет назад
опасно для жизни))