Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что же это такое?!

Elena Nefedova Мыслитель (8111), закрыт 12 лет назад
Встречалась с парнем 5 лет. Он любил меня, все для меня делал, просил у мамы моей руки. Он у меня был первый, я сначал просто симпатию испытывала, а потом тоже очень полюбила. Недавно он сообщил, что не уверен, что я та, с которой он жизнь хочет прожить! Он сказал, что у меня сложный характер (заметил через 5 лет)))!
По определенным причинам, кот. нельзя изменить, мы часто видимся. Я узнала, что он встречается с одной девушкой, у которой есть парень, и у которой (от общих знакомых знаю) характер совсем не сахар!
Почему? У меня вопрос, какже он с ней встречается, когда бросил меня по такой причине, а тут не лучше она? Или он наврал?
Мне правда очень плохо, от непонимания, и от того, что бросили перед свадьбой!
Лучший ответ
К@meta Гуру (4307) 12 лет назад
А че так долго встречалась? Тянула?: -)в таких случаях, если сильно нравится, то надо сразу брать быка за рога... конечно, за такое время он уже давно все 500 раз обдумал... и передумал... ну раз так значит, жди другого! и тут уже не тяни..: -)
Elena NefedovaМыслитель (8111) 12 лет назад
Я училась, когда мы познакомились, на 1 курсе. Он просто так себя вел, что я думала, что это навсегда! И он всегда это говорил, моим и своим родителям тоже. Правда, таких вообще мало на свете (он был просто идеал!)
Остальные ответы
Надоело быть Катрольдой Оракул (58116) 12 лет назад
Дело не в твоем характере, а в угасании его чувств к тебе. Увы, это жизнь и так бывает.
Elena NefedovaМыслитель (8111) 12 лет назад
А вы считаете, что это норма? Все чувства угасают, так что теперь, жен бросать, с детьми? Ведь мужчины себя часто этим оправдывают! А смысл? К ней ведь тоже угаснут, может даже раньше. Вечной любви не существует, а семью строить надо. А мы нормально жили, без скандалов. Просто, я считаю, что раз столько наобещал (не только мне, но и родителям - своим и моим), никто его не тянул за язык! Это как взять кредит у банка, а потом передумать его отдавать, только тут на уровне чувств. У моей мамы чут инфаркт не случился, когда узнала! Почему его капризы дороже общего счастья получились? Ведь это действительно капризы! Я же ничего плохого ему никогда не сделала, любила!
Надоело быть Катрольдой Оракул (58116) Я тебя прекрасно понимаю. А сколько ему лет?
нАгрАни Гуру (4417) 12 лет назад
Однажды мы все охладеваем....
Денис Старостин Мыслитель (5222) 12 лет назад
иногда время разбивает отношения, которые казались такими крепкими. . возможно парня не устраивало чтото в отношениях, вот и распалось все.. . а возможно просто быт заел и захотелось разнообразия
S.B. Гуру (4184) 12 лет назад
Родная моя, чтоб избежать вот этого всего нужно во первых не тянуть никогда со свадьбой, а второе не спать до свадьбы. А сказал это просто называется повод нашел, повесил лапшу на уши. Забей на него жизнь то продолжается, Найдешь еще его достойного, самого лучшего, самого единственного. Тут очень много мнений будет и все они разные. Ты не грузись главное, просто будь сильной. Знаю трудно, но нужно ТАК!!!
Марина Знаток (281) 12 лет назад
Когда не можешь найти причину чтобы уйти от человека, то всегда пеняешь на характер. Так бывает, что чувства угасают, не стоит узнавать с кем он и как, ты только себе больнее делаешь...
Екатерина Исаева Гуру (3020) 12 лет назад
я всгда говорю -встречаться 5 лет это мазохизм, нельзя так долго встречаться нужно было пораньше о свадьбе заговорить. . а это просто привыкание и отсутствие страсти.... жили б уже вместе наверно уже о детях подумывали и характер твой н при чем. хотя всей ситуации мы не знем может ты ему каждый день скандалы устраиваешь....
Eva Знаток (325) 12 лет назад
Сказать хочу только то, что хорошо, что это произошло перед свадьбой, а не после!! ! Понимаю-очень больно, все так не понятно!! ! Вот когда пройдет время и чувства остынут, только тогда ты сможешь понять истиную причину его поступка!!!! Подними голову повыше, чтоб нос за облака цеплялся и вперед!!!! Держись Леночка, так иногда случаеться!!!! (сама в такой ситуации была когда-то, зато теперь все так ясно, и даже не представляешь какой сейчас рядом со мной мужчина, мой бывший ему в подметки не годиться) Удачи котеночек, и любви большой и взаимной!!!!
Мартинка Мастер (2464) 12 лет назад
Возможнохарактер именно той девушке ему больше подходит. Её недосттки которые ты видишь для него могут быть плюсами или просто эти ее отрицательные черты предназначенны для других людей. Не расстраивайся!!!! Значит не твое! Значит найдешь лучше!!! !
Похожие вопросы