Помогите!! Не могу войти в почту. Пишут вот что:

я Ученик (190), на голосовании 15 лет назад
Произошла ошибка
Чтобы авторизация на Яндексе проходила корректно, необходимо включить куки (Cookies) в настройках вашего браузера. О том, как включить куки, можно прочитать в разделе помощи Что такое cookies. Важное условие - настройки должны быть выполнены именно так, как описано на этой странице.

Включите поддержку сессий в вашем браузере и попробуйте авторизоваться

Все так и делаю, а в почту войти не могу.До этого все было нормально года 3...
Дополнен 15 лет назад
Перезагружалась.
Дополнен 15 лет назад
Перезагружалась.
Дополнен 15 лет назад
Попробовала.Не помогло(((
Голосование за лучший ответ
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
перезагрузиться не забыпи?
KA! Гений (87962) 15 лет назад
Пароль и логин правильные?
Если с другого компа можете входить,
то все дело в Вашем компьютере.
Почистите темпы и cookie.
Не поможет- делайте откат системы.
Мне только откат помог.
Сделайте откат системы на более раннее состояние, когда этого не было.
Пуск-Справка и поддержка-Отмена изменений с помощью восстановления системы-
Восстановление более раннего состояния компьютера.