А что, немцам можно за руль, после двух литров пива?

Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100956), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Болмат Высший разум (169967) 15 лет назад
Да и нам можно, кто собственно запретит ?
И после литра водки можно.... у нас свобода и демократия.
Остальные ответы
Mc N.A.D.i Знаток (282) 15 лет назад
Нет. У них с этим строго.
Источник: Я!
Владимир Мазур Просветленный (32890) 15 лет назад
Это их право. А у нас нельзя, значит нрельзя. Закон есть закон и он незыблемо должен выполняться
kassir31 Мудрец (10373) 15 лет назад
ага и на автобане за скорость меньше 80 штрафуют
Валерий колхозник Оракул (56397) 15 лет назад
ездят в основном . там нет привычки до.. быватся если всё норма а если нарушишь .. только тогда...
KJIEPOH Гуру (3442) 15 лет назад
2 БУТЫЛКИ) в России тоже имееться какаято допустимая доза, пеосмотрите на офф сайте ГИБДД.. . 0.2 промилле вроде...
MarS Оракул (89422) 15 лет назад
...а какой же немец любит быстрой езды, не то что мы (Шумахер не в счет, он профи просто)
Vlad Просветленный (46349) 15 лет назад
Фигня, мне с моим Транспортом можно и водочкой Расслабиться!
поп Гапон Мастер (1615) 15 лет назад
У нас тоже можно! Никто тебя не заругает, если никуда не поедешь, а то права заберут! А сейчас еще и работать заставят!
@Злобная_но_Забавная@ Гуру (3329) 15 лет назад
Вау... .
Так я вчера могла бы в Германии еще на машине покататься?
Состояние после 2 л пива не для русских дорог.
Vitek Просветленный (30513) 15 лет назад
Две бутылки пива 330 гр.. У них строго. А вот у нас можно и после водки.