В каком городе самые красивые женщины...?

СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945), закрыт 15 лет назад
Сегодня ПЯТНИЦА, может махнем...?
Дополнен 15 лет назад
ПИТЕРЦЫ - МОЛОДЦЫ!!! Патриоты ...
Лучший ответ
Остальные ответы
ex3z Ученик (103) 15 лет назад
В Хабаровске конечно же =))
Alex Azalix Мастер (1312) 15 лет назад
в Питере! а махнуть мона в Иваново - реальная тема!
Фёдор Печкин Профи (734) 15 лет назад
Во всех городах России.
Iriska Гуру (3399) 15 лет назад
Ну дак, жто всем известно, в САМАРЕ конечно. Еще сам Михалков об этом напоминал.
Олеся К Профи (778) 15 лет назад
Во всех. Как в песне: женщин некрасивых не бывает, бывают лишь мужчины, так себе...
Sl@xLord Мыслитель (8767) 15 лет назад
Приезжайте в челябинск, тут порыскаем.... если не найдём девок, хоть бухнём от души))))
Источник: ICQ 538334
Инга Мудрец (13952) 15 лет назад
В Одессе)))))
КотЭ влюбляюЦЦо весной!)Оракул (85794) 15 лет назад
согласна. как одесситка в 3-м поколении. но это не моё мнение, а мнение мужчин, одесситов и не только!
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
Самые красивые на Дону и Кубани. Смешение многих кровей дал феноменалный результат. Потомственные казачки удивительно здоровые и красивые женщины.
Лада ОстапчикМыслитель (6180) 15 лет назад
Да, как казачка с Кубани, согласна.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 15 лет назад
В Москве-Пушкин сказал- ярмарка невест!