Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос к тем кто смотрит сериал "Рыжая"

Алиса Профи (832), закрыт 12 лет назад
Месяц пролежала в больнице, телека там не было. Теперь Смотрю "Рыжую" и ничего не понимаю. Куда делась Тася? Кто такая Стася? откуда она вообще взялась? Расскажите кратко, пожалуйста.
Дополнен 12 лет назад
Спасибо за ответы, а как Тася из подвала выбралась? к ней зрение вернулось? Я очень много пропустила.
Лучший ответ
* Гуру (3072) 12 лет назад
http://club.ctc-tv.ru/viewtopic.php?t=30724 Здесь анонсы серий сериала, все написано, обновляются по четвергам
Остальные ответы
Диляра Сафина Знаток (340) 12 лет назад
Тасю похитили вместо Стаси. С Стасей они познакомились на улице, и она притащила ее домой.
Катя Мартьянова Мастер (1367) 12 лет назад
Кто похител Тасю не известно. А Стася на самом деле и не какая не Стася. Ее имя Вера. Но они познакомились на улице, по словам Стаси ее преследовал бывший парень, и она спряталась и Тася ей помогла. Потом пригласила ее домой. Так и живут вместе. Потом Борька приехал, немного пождили и Тасю похители. Это ошибка. Должны были Стасю похитеть. Видимо Стася насолила влиятельным людям и очень опасным.
Таня Просветленный (32041) 12 лет назад
понимаю тебя!!!! сама три серии пропустили потом дочку мучала с вопросами. но тебе вроде другие ответчане уже помогли. с выздоровлением!!!! береги себя!!!
АлисаПрофи (832) 12 лет назад
Спасибо за пожелание, правда я не болела, а в роддоме лежала, рожала.
Василий Русаков Профи (924) 1 год назад
Нет болеть Спидом Я не собираюсь - Я умирать не хочу!!!!
Похожие вопросы