Спасибо всем, кто обратил на меня внимание!Halp me please!!!В этом году органицация новогоднего вечера для нашего офиса

Ивановна Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Halp me please!
В этом году организация новогоднего вечера для нашего офиса легла на мои плечи, и хотелось бы сделать что то ВАУ)))
Офис у нас не большой и хотелось бы отвести их в наикрутейший клуб в Москве)))) ТУСОВЩИКИ ПОДСКАЖИТЕ КУДА)))
Заранее мурмяу Вам от Кошки)))
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 15 лет назад
Карты@Mail.Ru:
интерактивная карта, карта Москвы,
карта Санкт-Петербурга, карта России, поиск по адресу.