Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вам обычай присесть на дорожку?

Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100956), закрыт 15 лет назад
А убрать за сабой не слабо?
Лучший ответ
Wildkatze Просветленный (27068) 15 лет назад
абычай Пресесть на дарошку - ниплахой.. . плоха што у нас нету пабычейа Убрать за сабой опсле "пресеста"... ога.. . ыыыыыыыыыыыыы
Источник: Нуждики. )
Остальные ответы
Иваныч Просветленный (25011) 15 лет назад
А у нас газетка....
Лена ПАлнаПросветленный (24951) 15 лет назад
Прикроешь ею? :))))))))
Й@ АНГЕЛ Мыслитель (7787) 15 лет назад
Млин! Зачем у всех на виду? Можно и в кустики сходить, тогда и убирать не надо будет...))))
Пользователь удален Гуру (3644) 15 лет назад
А ладно, у нас на следующей неделе запланирован еще один выход на Питер, так что ...

А Запорожье еще проклянет тот день, когда решило мну не выпускать по-хорошему им надо было просто бегом меня сплавлять в Россию, дабы я от не фиг делать не начала потрошить их.
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907) 15 лет назад
НЕ.. я просто мимо тебя проходить не могу... а по поводу убрать за сабой не слабо
не мое.. не трогаю... НЫЛЬЗЯ
ZZZZZZZZ Просветленный (42461) 15 лет назад
тока сначала надо выпиь на посошок....
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222532) 15 лет назад
Очень плохой обычай.
По беговой дорожке вот-вот бегуны побегут, а на неё сели.)))