нужна помощь в выборе ноутбука

Валерия Мыслитель (5664), на голосовании 15 лет назад
помоги выбрать ноутбук!хочу очень хороший,мне для интернета,игр,отличный звук,дисплей так не ниже 15 дюймов,легкий,максимально на высоте,не хочу переплачивать за бренд цена от 40 до 55т. р посоветовали сони,и аsus че лучше я незнаю
Голосование за лучший ответ
Волкодав из рода Серых псов Знаток (418) 15 лет назад
лучше асус.. . но я бы вообще ноутбук для игр не брал бы..
Источник: мозГ
tex Гуру (4449) 15 лет назад
Dell отличные ноуты делает.
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
ОЧЕНЬ хороший стоит, независимо от бренда, от 60 тысяч. То, что ты хочешь купить дешевле 40 тыс. - это "плохонький" ноут.
I.M. O_o Гуру (4140) 15 лет назад
хороший ноут стоит минимум 60-70 тыщ! ! а вообще асус лучше
Valerie Marconi Гуру (3854) 15 лет назад
Только не от фирмы SONY....Их забраковали и отправили на завод изготовитель 500000 штук.... Они нагреваются и вызывают пожар.
Санек Профи (633) 15 лет назад
для игр бери комп у некоторых игр даж приписка есть - на ноутбуках не рабаотают